SERVICE D'URGENCE 24 H

Votre maître électricien depuis 1995

Lorsqu’il s’agit de travaux électriques, faites confiance à nos experts!

Contactez Young Électrique Inc à Trois-Rivières

Votre maître électricien

Vous avez des questions concernant nos services? N’hésitez pas à nous appeler ou à nous écrire par le biais du formulaire ci-dessous. Un membre de notre équipe vous contactera dans les plus brefs délais.

Daniel Young
Propriétaire
Maître électricien
d.young@youngelectrique.ca

Jimmy Young
Électricien
Contremaître/chargé de projet
j.young@youngelectrique.ca

Dominic Dumont
Électricien - Estimateur
Contremaître/chargé de projet
d.dumont@youngelectrique.ca

Alain Bourque
Gérant de projet - Estimateur
a.bourque@youngelectrique.ca

Suzanne Guimond
Contrôleur
s.guimond@youngelectrique.ca

Fanny Young
Adjointe administrative
f.young@youngelectrique.ca

Young Électrique Inc
9575, boulevard des Forges
Trois-Rivières, Québec G8Y 4G8


Courriel

info@youngelectrique.ca

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Téléphone 
819-371-8917


Télécopieur

819-371-1256

Heures d'ouverture

Lundi 07:30 AM - 05:00 PM

Mardi 07:30 AM - 05:00 PM

Mercredi 07:30 AM - 05:00 PM

Jeudi 07:30 AM - 05:00 PM

Vendredi 07:30 AM - 05:00 PM

Service d'urgence 24 h


Licence RBQ : 8004-8457-51

Tous droits réservés Young Électrique Inc 2018 - Mention légale
Création de

Mention legale