Young Électrique Inc

Adresse

9575, boulevard des Forges, 

Trois-Rivières, QC, G8Y 4G8


Téléphone

Principal  819-371-8917

Télécopieur  819-371-1256


Courriel

info@youngelectrique.ca

Heures d'ouverture

Du lundi au vendredi,

de 7 h 30 à 17 h

Service d’urgence 24 h

Daniel Young

Propriétaire

Maître électricien

d.young@youngelectrique.ca

Jimmy Young

Électricien

Contremaître/chargé de projet

j.young@youngelectrique.ca

Dominic Dumont

Électricien - Estimateur

Contremaître/chargé de projet

d.dumont@youngelectrique.ca

Alain Bourque

Gérant de projet - Estimateur

a.bourque@youngelectrique.ca

Suzanne Guimond

Contrôleur

s.guimond@youngelectrique.ca

Fanny Young

Adjointe administrative

f.young@youngelectrique.ca

Votre maître électricien à Trois-Rivières

Votre maître électricien

Vous avez des questions concernant nos services? N’hésitez pas à nous appeler ou à nous écrire par le biais du formulaire ci-dessous. Un membre de notre équipe vous contactera dans les plus brefs délais.


Zones de service

  • Mauricie
  • Bois-Francs
  • Trois-Rivières
  • Bécancour
  • Nicolet
  • Shawinigan
  • Louiseville
  • Drummondville
  • Victoriaville
  • La Tuque
  • Québec
  • Saint-Alexis-des-Monts
  • Berthierville
  • Joliette


Modes de paiement

Visa Master Card American Express Comptant Paiement direct par Interac Chèque
Tous droits réservés Young Électrique Inc 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale