Ignorer la navigation

Service d’urgence 24 h

Contactez Young Électrique Inc en Mauricie

Votre maître électricien

 

Vous avez des questions concernant nos services? N’hésitez pas à nous appeler ou à nous écrire par le biais du formulaire ci-dessous. Un membre de notre équipe vous contactera dans les plus brefs délais.

Daniel Young

Président

Maître électricien

d.young@youngelectrique.ca

Dominic Dumont

Vice-président

Maître électricien

Estimateur/chargé de projet

d.dumont@youngelectrique.ca

Jimmy Young

Vice-président 

Maître électricien

Contremaître/chargé de projet

j.young@youngelectrique.ca

Alain Bourque

Gérant de projet - Estimateur

a.bourque@youngelectrique.ca

Robert Tousignant

Estimateur

r.tousignant@youngelectrique.ca

Suzanne Guimond

Contrôleur

s.guimond@youngelectrique.ca

Fanny Young

Adjointe administrative

f.young@youngelectrique.ca

Nous sommes là pour vous!

Modes de paiement

Débit

Young Électrique Inc
9575, boul des Forges
Trois-Rivières, Québec G8Y 4G8

 

Courriel

info@youngelectrique.ca

Téléphone 
819-371-8917

 

Télécopieur

819-371-1256

Heures d'ouverture

 

Du lundi au vendredi de 7 h 30 à 17 h 00

Samedi et dimanche fermé

 

Service d’urgence 24 h

 

Licence RBQ : 8004-8457-51

Réseaux sociaux 

Avis Google

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Création de

Mention legale